Об авторе

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна Семина и я рада приветствовать Вас на этой странице!

Я родилась в небольшом поселке Приморского края в рабочей семье. Там прожила половину своей сознательной жизни - окончила школу, поступила заочно в финансовый институт, потому что к этому времени успела выйти замуж и родить первую дочь. По профессии я финансист.

 
С течением времени появился опыт, новые должности, еще двое детей. В  1994году переехали с семьей в Хабаровск, где живем до сих пор.

Когда подросли дети и появилось больше свободного времени и возможностей, пришло желание уделять внимание себе. Но оказалось, что к 45 годам размер моей одежды стал меняться в сторону увеличения, а самочувствие стремительно ухудшаться. И, оглянувшись вокруг, я с грустью поняла, что женщины моего возраста очень часто свое время тратят на посещение врачей, поликлиник, медицинских центров. И моя реальность и перспективы были на тот момент такими же. Я решительно не хотела с этим мириться!

Так случилось, что я попала на консультацию к классному специалисту по питанию. С тех пор моя жизнь кардинально поменялась! Вместе с изменением привычек питания мое самочувствие, настроение, уверенность в себе выросли настолько, что я уже не могла молчать! 

Поняла, что могу легко, ярко и доступно донести людям информацию. Я начала осваивать новую профессию консультанта по питанию и вот уже 13 лет постоянно учусь, много путешествую, обхожусь без лекарств и походов в поликлинику.

Сегодня у меня десятки довольных клиентов с потрясающими результатами. Я веду свою школу питания, где помогаю людям стать не только скульпторами своего тела, но и создателями нового образа жизни, отличного настроения и позитивного отношения к действительности!

Буду рада поделиться с Вами своими знаниями и опытом.
   

seminat0905@gmail.com
   



semina72

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Татьяна! Тема Вашего блога действительно интересна и дизайн удачный. Желаю Вам много подписчиков и успехов!

    ОтветитьУдалить